Гераскина Галина Дмитриевна

Учитель истории

Высшее, КГПИ им. К.Э. Циолковского,1991г

Учитель истории, обществоведения и советского права

• История России. Всеобщая история

История, обществоведение, советское право

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербурский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки" 2020г., "Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних" 2020г. "Инновационные методы и технологии обучения истории и обществознания в условиях реализации ФГОС" - 2023 г. "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" 0 2023г. "Музей образовательной организации: создание, учет и хранение, паспортизация, оформление экспозиции и создание экскурсии" - 2022 г. "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности" - 2022 г.