• Методический совет

Председатель методического совета - Кузнецова Татьяна Александровна заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе.

Члены методического совета - руководители школьных методических объединений

Адрес:    249655, Калужская область, Барятинский район, д. Асмолово, улица Мира, 16.
    Телефоны:    8(484)54-2-49-11
    E-mail:    asmolovo.sch@yandex.ru

Главные задачи Методического Совета

Цель: повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности, непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства учителя.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. Повышение профессиональной компетентности педагогических кадров в соответствии с современными требованиями в условиях реализации ФГОС общего образования.
    2. Повышение  качества знаний через достижение эффективности диагностической, аналитической и коррекционной работы каждого педагога.
     3. Совершенствование системы работы педагогического коллектива по повышению  читательской грамотности обучающихся..
    4. Повышение  ответственности каждого педагога за качественную организацию проектной деятельности, индивидуальную работу по подготовке  обучающихся к ГИА

1) Повышение квалификации

2) Аттестация педагогических работников.

3) Обобщение и распространение опыта работы.

4) Проведение Предметной декады

5) Проведение методических семинаров.

6)Диагностика деятельности педагогов

Документы не выбраны