• Библиотека

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче образовательных и детских книг, а также — информационное пространство, в котором обеспечен доступ к специализированным источникам информации.
    Ученики, сотрудники школ, а иногда и родители учеников имеют возможность получить в школьной библиотеке доступ к различным ресурсам. Цель школьной библиотеки — обеспечить всех членов школьного сообщества равный доступ «к книгам и чтению, к информации и информационным технологиям».

Вт–пт

8 (484) 542-49-11