• Столовая

Столовая нашей школы – это светлое и просторное помещение. На одной стене расположены два огромных окна. Стены бледно – жёлтого оттенка украшены росписями на тему русских народных сказок. Эти росписи разделяются декоративными деревянными рейками в виде решёток. Вверху расположена надпись также из дерева «Приятного аппетита!» Всё это вместе с арочными проёмами создаёт атмосферу сказочного терема. Обеденные столы и табуретки умело сочетаются с цветовой гаммой всего помещения. Столовая посуда и приборы гармонично подобраны.

132 кв. м.
    51 кв.м

Оснащение столовой

В столовой имеется обеденный зал на 50 посадочных мест, цех для приготовления пищи, помещение для мытья посуды, подсобные помещения. Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. В работе постоянно находятся два комплекта столовой посуды и столовых приборов, это позволяет увеличить время дезинфекции.
    Школьная столовая полностью обеспечена моющим и уборочным инвентарем, моющими и дезинфицирующими средствами, а так же средствами индивидуальной защиты (маски и перчатки). В зоне приготовления холодных, мясных и рыбных блюд, а так же в помещении для обработки яиц, установлена бактерицидная установка, для обеззараживания воздуха.

Электрическая плита 4-х кофорочная с духовкой
    Электрокипятильник (титан)